Potes Compartir por WhatsApp Copiar enlace Envase Envase (5) 1 Kg helado $23.500 1/2 kg helado $13.800 1/4 kg de helado $7.700 Cucurucho dulce x unidad $500 Vaso de pasta (comestible) $300