PICAÑA ($12.500 x kg)
Compartir

Es un corte premium que cada vez esta ganando mas polpularidad, se destaca por su capa de grasa que potencia el sabor al asarse. Es ideal para la parrilla, jugosa, tierna y con mucho sabor. Este producto se vende por unidad. Cada unidad pesa 1,4 kg (el precio que se muestra es por 1,4 kg).

0 / 150