PRECIO X UNIDAD.
(NO son pesables)
Es un queso de pasta dura, compacta y consistente.
Es de sabor ligeramente picante, y aroma característico.
Su corte ideal es en láminas triangulares o a la grana; y también se puede rallar en ensaladas o sobre preparaciones calientes.
$2.364,14