ZAPALLITO Compartir por WhatsApp Copiar enlace Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.por kilogramo$4.800por unidad 250 grs aprox $1.200 Observaciones 0 / 150 Encontrá productos relacionados OFERTA (7)