PEREJIL Compartir por WhatsApp Copiar enlace El precio del perejil por Kg puede comprar por 1/4 Presentaciones Seleccioná una opción.PEREJIL por 100gr$870PEREJIL por 1/4kg$2.2001/2 KG$4.350KG$8.700 Observaciones 0 / 150