Chaja Compartir por WhatsApp Copiar enlace Rinde aprox unas 22/24 porciones. Se vende entero, por mitad o también de a 1/4. El kg cuesta $27.000$54.000 Observaciones 0 / 150 Encontrá productos relacionados CONFITERIA (21)