porciones individuales Anana por 250 gr. $3.200 Frutillas 250 gr. $2.200 Arandanos por 250 gr $2.800 Kiwi por 250 gr. $2.300 Zarzamoras por 250 gr $2.400 Durazno por 250 gr. $2.200 Mango por 250 gr $2.300 Sin foto Pure de palta hass por 250 gr $3.280 Frambuesas 250 gr $4.500 Fruta del dragon- Pitaya $3.500