HARINA DE LINO Compartir Las imágenes son sólo a modo ilustrativo. Pueden variar dependiendo de la disponibilidad.Los precios publicados están expresados POR KILO Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $2.150a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $2.120a partir de 5 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $2.080 Observaciones 0 / 150