HARINA DE ARVEJAS Compartir Las imágenes son sólo a modo ilustrativo. Pueden variar dependiendo de la disponibilidad.Los precios publicados están expresados POR KILO Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.Obligatorio1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $890a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $860a partir de 5 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $810 Observaciones 0 / 150