HARINA DE AVENA Compartir Las imágenes son sólo a modo ilustrativo. Pueden variar dependiendo de la disponibilidad.Los precios publicados están expresados POR KILO Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.Obligatorio1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $1.770a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $1.740a partir de 5 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $1.690 Observaciones 0 / 150