AVELLANAS ENTERAS Compartir Las imágenes son sólo a modo ilustrativo. Pueden variar dependiendo de la disponibilidad. Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO 6 unidades en stock $25.810a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $25.780a partir de 5 KG Los precios publicados están expresados POR KILO 4 unidades en stock $25.740 Observaciones 0 / 150