PASAS DE UVAS RUBIAS Compartir Las imágenes son sólo a modo ilustrativo. Pueden variar dependiendo de la disponibilidad. Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $8.510a partir de 3 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $8.480a partir de 5 KG Los precios publicados están expresados POR KILO $8.428 Observaciones 0 / 150