Rabo X KG Compartir por WhatsApp Copiar enlace El "RABO" es un producto que se vende por KG. (EL PRECIO ES POR KG)$7.899$5.299 33% OFF Observaciones 0 / 150 Encontrá productos relacionados OFERTA (29) BOVINO (70)