Molleja X UNIDAD Compartir por WhatsApp Copiar enlace La "MOLLEJA" es un producto que se vende por UNIDAD. MAXIMO 5 UNIDADES POR PEDIDOS. (SE VENDE POR UNIDAD, EL PRECIO ES POR KG)$42.499$40.068 6% OFF Observaciones 0 / 150 Encontrá productos relacionados OFERTA (29) BOVINO (70)