LENGUA Compartir CADA UNA PESA CERCA DE UN KILO. Se entrega sin envasar al vacío. EL PRODUCTO SALE ETIQUETADO CON NOMBRE DEL CORTE, FECHA, PESO Y PRECIO. EL PRECIO EXPRESADO ES POR KG$8.000 Observaciones 0 / 150