Pasa de uva negra Jumbo Compartir Las imágenes son a modo ilustrativo, dependerá del stock disponible! Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1/2 kg$3.500Desde 1 kg Los precios están expresados por kg $6.600Desde 3 kg Los precios están expresados por kg $6.300 Observaciones 0 / 150