Pasa de uva Rubias Compartir Las imágenes son a modo ilustrativo, dependerá del stock disponible! Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1/2 kg$3.480Desde 1 kg Los precios están expresados por kg $6.480Desde 3 kg Los precios están expresados por kg $6.350 Observaciones 0 / 150