Avellana Compartir Las imágenes son a modo ilustrativo, dependerá del stock disponible! Presentaciones Seleccioná las opciones que quieras.1/2 kg$17.980Desde 1 kg Los precios están expresados por kg $33.780Desde 3 kg Los precios están expresados por kg $33.000 Observaciones 0 / 150